Уникальный декор в дизайне

В нашей студии вы можете заказать нестандартные и интересные элементы декора, а также предметы интерьера. Благодаря многогранной фантазии Натальи Ивановой в жизни материализуются удивительные вещи, радующие своей новизной и незаурядностью.

Уникальный кресло от Натальи ИвановойНапример, идея кресла, парящего в воздухе. Крепление продумано так, что  оно надежно сцеплено с поверхностью потолка. Сама конструкция напоминает качели или колыбель, как удобнее вам ее воспринимать. При этом сиденье сделано комфортным и мягким. Есть спинка и ручки, весь механизм продуман до мелочей и представляет собой безопасный предмет интерьера для вашего ребенка. На этом кресле здорово будет отдохнуть после тяжелого трудового дня или прочитать книгу перед сном. 

 

Уникальная картина от Натальи ИвановойИнтересная задумка открыть пространство с помощью особой передачи изображения. Такая картина, представленная в виде окна, позволяет сделать контраст настроений. Вглядываясь в дождливую погоду на изображение, сидение на диване станет еще уютнее и комфортнее, чем когда бы то ни было. При этом цветовая гамма данной картины хорошо вписывается в общий дизайн интерьера. 

 

Уникальная люстра от Натальи Ивановой Много света не бывает!     Под этим лозунгом в         нашей замечательной   студии дизайна   создаются   необыкновенные   способы  освещения интерьера. Будь то потолочное освещение, настенное или напольное - для каждого найдется свое выражение и место. Дизайн люстр разрабатывается индивидуально и подчеркивает вкус хозяина дома. Богатство форм и смелый дизайн – это то, что действительно оживит любую поверхность и сделает ее незабываемой для всех гостей вашей квартиры.