Советы по дизайну коридора.

Разумный дизайн интерьера всегда выгоден, если у вас большой или узкий коридор. Очень часто практичной частью большого коридора становится возможность хранения вещей на полках и в шкафах, так как они предполагают много места для хранения. Наравне с ними есть много других возможностей систем хранения вещей в доме, таких как комоды, ящики, корзины для обуви и коробки, которые выглядят очень элегантно и шикарно.

У Вас есть широкий выбор стилей и типов, для правильной организации пространства вашего коридора. Подумайте, какие идеи являются наиболее подходящими именно Вам, используйте в качестве вдохновения наше портфолио.

Дизайн коридоров иногда требует еще больших усилий, чем остальная часть дома. Так как с одной стороны, дизайн этих проходных комнат должен вписываться в общий стиль квартиры, а с другой стороны, интерьер коридоров должен быть функциональным.

При планировании освещения в этом месте следует иметь в виду, что не должно быть никаких темных углов. По возможности коридор должен иметь естественный свет, поэтому окна возле прихожей не должны закрываться шторами или занавесками.

Если Вы обладатель тусклого коридора, есть вероятность его превращения в потрясающий. Для этого используются идеи от прохладного потолочного дисплея до уникальных консольных кусков и многое другое. Сегодня все недостатки естественного освещения могут восстанавливаться при правильном использовании различных видов ламп. Свет - выдающийся декоративный элемент, который может покрыть некоторые недостатки в доме, а также подчеркнуть все его удобства.

Отметим, что слишком много глубоких темных цветов в коридоре сделает пространство слишком тугим и может отправить гостей в безумство клаустрофобии. Поэтому лучше оформить свой коридор с большим количеством ярких, воздушных нейтральных оттенков и таким же количеством естественного света, который вы сможете организовать.

Учитывая все перечисленные особенности оформления дизайна интерьера этого помещения можно добиться восхитительных отзывов со стороны гостей дома и комфортного пребывания хозяина квартиры. Если вы сомневаетесь в собственных силах, обращайтесь к профессионалам в студию дизайна Натальи Ивановой.

                 дизайн коридора        дизайн коридора