ДИЗАЙН КВАРТИРЫ СТУДИИ

Важно понимать, что в основе дизайна квартиры студии стоит принцип визуального расширения помещения, так как она достаточно ограниченна в пространстве.

 Этому способствует использование большого количества белых и светлых тонов в интерьере студии. Для Москвы самый подходящий стиль – современный, ведь он как никто другой подчеркнет простоту и функциональность использования вещей, что необходимо для жителей мегаполиса. Именно поэтому количество приобретаемых вещей в квартиру студию должно быть минимальное. Ведь покупка только необходимых вещей позволит, во-первых, уменьшить количество приобретаемой мебели для их хранения, во-вторых, дополнительно сэкономить несколько квадратных метров.

Использование высоких шкафов, стеллажей, антресолей разрешит грамотно распределить и визуально убрать большое количество мелких предметов, что только подчеркнет стиль и ваш несомненный вкус.

Добавление зеркальных элементов, а также использование глянцевых натяжных потолков, позволит максимально расширить границы квартиры студии.

При проекте дизайна наша студия позволит создать наиболее функциональный и современный интерьер. Заказать работу наших высококвалифицированных специалистов в сфере дизайна вы можете позвонив по телефону: 8-903-530-69-77.

Квартира студия: что учесть при разработке дизайна интерьера?

Одним из наиболее интересных проектов, с точки зрения дизайна интерьеров является дизайн квартиры студии, так как здесь необходимо максимально проявить фантазию, чтоб добиться красоты и уюта.  При этом интерьер студии должен быть как можно более функциональным. Ведь в рамках одного помещения необходимо разместить такие зоны, как спальня, кухня и прихожая. Удачный дизайн студии включает в себя также выделение такой отдельной зоны, как гостиная.

Основными приемами зонирования являются различные ограничители в виде перепадов высот на потолках по границам обеих зон. Благодаря грамотно расположенному освещению, также можно добиться стильного светового зонирования. Великолепно разграничить пространство по функционалу позволят разнообразные напольные покрытия. На кухонной зоне уместно будет выглядеть плитка, а в спальной – ламинат или паркет.

Перегородки – один из интересных приемов зонирования при разработке интерьера квартиры студии. Они могут выглядеть в виде книжных полок, колонн, арки или даже барной стойки. Только с нашими дизайнерами вы сможете получить уникальный и современный дизайн студии в г. Москва.

Квартира студия – что нужно знать о дизайне?