Дизайн проект комнаты.

Творческий дизайн проект комнаты

Дизайн проект комнаты – это профессиональное, творческое действие по созданию гармоничного и функционального пространства в отдельном ограниченном помещении. Заказать дизайн интерьера комнаты вы можете в нашей уютной Студии Натальи Ивановой. Мы создадим для вас комплексный дизайн интерьера однокомнатной квартиры, который в полной мере отразит не только ваши эстетические пожелания, но и различные технические требования, предъявляемые к современной квартире.

Мы понимаем, что создаваемый интерьер однокомнатной квартиры должен быть максимально функциональным. Поэтому каждая комната будет выстроена таким образом, чтобы наилучшим образом выполнять своё предназначение – кухня это, детская комната или рабочий кабинет. При этом наши специалисты всегда помнят об эстетичности внешнего вида квартиры. Поэтому:

  • тщательно подбирают мебель;
  • рассчитывают схему коммуникаций и осветительных приборов;
  • предлагают варианты для расположения основных элементов комнаты.

Мы создаем невероятный дизайн для однокомнатной квартиры любой площади. Убедитесь в этом сами, обратившись к нам!

Этапы создания дизайна комнаты

Дизайн проект комнаты осуществляется в несколько технологических этапов, четко определенных и согласованных.

Формирование задания

Прежде всего, при вашем непосредственном участии мы формируем задание на проектирование и предпроектное предложение. На этом этапе вы общаетесь с нашими специалистами и мы учитываем все ваши пожелания касательно предстоящей работы.

Замеры

На этапе замеров наши сотрудники делают все необходимые работы по измерению комнаты и изучают конфигурацию стен, чтобы учесть впоследствии на этапе эскизов.

Эскизы

Эскизы – наиболее интересный этап, так как именно сейчас вы видите:

  • возможную планировку;
  • расположение мебели, сантехники, бытовой и другой техники в комнате;
    выбранную цветовую гамму.

К тому же, вы сможете рассмотреть каждую деталь вашего будущего дома, благодаря современным возможностям 3D-моделирования.

Исполнение рабочего проекта

Самый трудоемкий этап – это выполнение рабочего проекта. Он же является фактически завершающим, после чего вы получаете всю документацию, сопутствующие инструкции, а иногда и готовую комнату.

Дизайн проект комнаты от студии Натальи Ивановой

 

Дизайн комнаты в г. Москва – одна из профессиональных услуг студии Натальи Ивановой. Также мы создает невероятный дизайн интерьера для квартир в г. Красногорск и в г. Одинцово. Мы много лет занимаемся проектированием дизайна жилых и офисных помещений. За годы работы наши специалисты приобрели бесценный опыт и огромный багаж профессиональных знаний.

Нашу студию особенно ценят за креативный подход к реализации дизайнерских идей. Мы решаем сложные инженерные задачи даже когда реализация тех или иных идей кажется невозможной. Мы будем рады сотрудничеству и всегда открыты для более подробных консультаций.