Дизайн проект гостиных комнат

Грамотный дизайн проект гостиной

Гостиная – самая важная комната, предназначенная для тихих семейных встреч, отдыха и посиделок с друзьями. Поэтому интерьер этого помещения стараются сделать особенным, запоминающимся. Любой дизайн-проект гостиной – это кропотливая работа нескольких профессионалов. При его составлении особое внимание уделяют сбору основных данных и замерам, так как такую полученную информацию используют для составления обязательного комплекта проектной документации.

Почему гостиная так важна? Тут вы можете принимать гостей, проводить время с близкими или просто наслаждаться прекрасным вечером. Именно поэтому гостиная на фото и в жизни должна максимально отражать вашу индивидуальность, а может быть, даже историю вашей семьи. Не стоит безоговорочно доверять приглашенным специалистам-дизайнерам. Они не смогут прочувствовать то, в чем нуждаетесь вы. А вот, заказав дизайн-проект, вы сможете получить максимально функциональное пространство, так как на этом этапе наши инженеры уделяют внимание каждому нюансу проектируемой обстановки, учитывая особенности планировки и точки подведения коммуникаций. Грамотно составленный дизайн-проект – это залог реализации дизайнерских решений на практике.

Состав дизайн проекта гостиной

Дизайн-проект гостиной включает в себя различную техническую документацию:
  • чертежи (обмерочный, демонтажный и монтажный);
  • планы (пола, потолка и т.д.);
  • развертки;
  • рекомендации по подбору мебели и аксессуаров;
  • распечатки 3D-визуализации.
При этом итоговый дизайн проект гостиной может меняться в зависимости от пожеланий заказчика и индивидуальных особенностей помещения.
 
      План расстановки мебели     План напольных покрытий     План выключателей

Важность дизайн проекта гостиной

Не стоит пренебрегать составлением дизайн проекта гостиной – это главная составляющая реализации на практике всех пожеланий клиента и замыслов дизайнера. Именно благодаря этому ваша комната станет стильным местом для приема гостей и приятного времяпрепровождения с членами семьи. Зачастую некоторые дизайнеры не уделяют должного внимания инженерно-технической составляющей каждого проекта. Не стоит говорить, что в большинстве случаев это приводит к печальным последствиям и расстроенным отзывам клиентов.

Превратите свое жилье в настоящее произведение дизайнерского искусства, которое, тем не менее, будет оставаться функциональным и практичным.

Все, что вам необходимо – рассказать дизайнеру, какой цели вы хотите добиться и определить примерную смету. Наши высококлассные специалисты смогут воплотить все ваши идеи в жизнь, оставаясь при этом в рамках заданного бюджета.

Наши сотрудники помогут вам визуализировать готовый интерьер по проектам и понять, что подойдет именно вам и вашей семье. Как бы вы ни решили преобразить свой дом, оформлять гостиные в определенном стиле или добавить изюминки в каждое помещение – мы непременно сможем вам помочь максимально быстро и не менее качественно.

Студия Натальи Ивановой, разрабатывая дизайн проекты гостиной, руководствуется системным подходом. При этом будущее помещение становится эстетически привлекательным и максимально эргономичным, учитывая все пожелания и предпочтения заказчика. Обращайтесь, мы поможем сделать гостиную согласно вашим мечтам!