Дизайн интерьера помещений

Профессиональный дизайн интерьера помещений

Дизайн интерьера помещений, в особенности, когда речь идет о жилых помещениях – одна из самых востребованных услуг студии дизайна Натальи Ивановой. Новые квартировладельцы или хозяева, только что закончившие строительство дома, мечтают реализовать все самое лучшее, что только удается придумать. Нередко бывает и так, что одной фантазии оказывается мало, а для хорошего дизайна требуются знания и опыт профессионального дизайнера и инженеров, и мы всегда готовы помочь воплотить идеи в жизнь.

Если вы хотите, чтобы пространство вокруг вас было стильным и комфортным, то вам непременно стоит довериться нашим специалистам. Они смогут превратить малогабаритную однокомнатную квартиру в респектабельную студию. А из двухкомнатной сделать настоящую «конфетку» с зонами для отдыха и интересными цветовыми решениями. Убедитесь, что настоящему дизайнеру интерьеров по плечу практически все.

Что такое дизайн интерьера помещений

Как только человек сталкивается с ремонтом, то понимает, что выбрать подходящего дизайнера, который смог бы сделать дизайн интерьера квартиры не так уж и просто. Вокруг огромное количество всевозможных самоучек, выпускников дизайнерских курсов, которые не представляют, каким должен быть готовый дизайн-проект интерьера гостиной или любой другой комнаты. Мы покажем вам, что говоря о профессиональном интерьере отличается от аматорского подобия.

Дизайн помещений, если давать предельно лаконичное определение, это конструирование внутренней обстановки и оформления помещения, основанное на принципах сочетания удобства, эстетики и экономичности. Составляющие элементы интерьера:
  • ограждающие поверхности (пол, стены, потолок);
  • оформление;
  • оборудование;
  • обстановка.
Современный дизайн интерьера предполагает в значительной мере не только эстетическую и эргономическую составляющую, но еще и серьезное повышение функциональности помещения, особенно это касается офисных и торговых площадей

Дизайн интерьера офисных помещений

Дизайн интерьера помещений нередко востребован как услуга для благоустройства офиса. Преимущественно заказчиками выступают солидные фирмы, руководство которых рассчитывает таким образом подчеркнуть свой высокий статус, солидность и материальное благосостояние.

Говоря об интерьере офиса, эта услуга может понадобиться многочисленным небольшим фирмам для оформления:
  • турагентства;
  • магазина;
  • кафе или бара;
  • салона красоты и подобных пространств.
Множество современных дизайнеров предпочитают работать по некоему шаблону, отдавая предпочтению дизайну «под копирку». Однако, если вы решите заказать дизайн у нас, вы убедитесь, что наши специалисты уж точно не относятся к подобному типу работников. Индивидуальный подход, вне зависимости от того, говорим мы о дизайне отдельной комнаты или всей квартиры, креативность сотрудников и высокое качество работы нашей студии вас обрадует и удивит.

Студия Натальи Ивановой предлагает вам профессиональные услуги дизайна интерьера вашего офиса (и не только) по доступным ценам. Мы бесплатно предоставим вам подробную консультацию по интересующим вас вопросам и подскажем оптимальное решение в индивидуальном порядке.