Интерьер стен

Дизайн стен в интерьере

В современном дизайне интерьера стены имеют большое значение, так как могут выполнять не только эстетическую, но и функциональную роль. Современные технологии и стройматериалы позволяют реализовать самые разные идеи. Главное – четко определиться с ними еще до начала ремонта или строительства. И в этом вам всецело поможет наша профессиональная студия дизайна под руководством Натальи Ивановой - профессионала с известным именем и огромным опытом.

Стены в дизайне интерьера

Дизайн стен в интерьере предельно важен. Стены в доме по определению являются самыми крупными объектами. Их «больше», чем пола и потолка. С их помощью можно создать особую атмосферу и стиль. В зависимости от типа помещения и его назначения, дизайн стен предполагается разный. То, что идеально подойдет для санузла, будет совершенно непригодным для детской комнаты. Также существует множество тонких нюансов, где имеет значение отделка, подсветка, ниши, цветовое решение и многое другое.

Реализация дизайна стен в интерьере

Дизайн стен в интерьере, разработанный в нашей студии, позволит вам увидеть конечный результат – то, как будет выглядеть ваше жилище по завершению всех работ. Наши программные средства позволяют учесть все возможные варианты отделки стен и визуального оформления. Стены можно оклеить обоями, покрасить, оштукатурить, открыть кирпичную кладку, обшить деревянными панелями - все это мы можем спроектировать и предоставить вам подробную визуализацию. Если вас интересует дополнительная информация, обращайтесь к нам прямо сейчас, и мы бесплатно вас проконсультируем.