Выставка Cersaie 2017.

         С 25 по 29 сентября прошла очередная Международная выставка керамической плитки и сантехники Cersaie 2017 в Итальянском городе Болонья. Выставку в этом году посетило более 100 000 человек, что подтверждает статус ведущего коммерческого события на мировом рынке.

         В этом году приняли участие более 800 экспонентов из 41 страны. Площадь выставки составила 156 000 квадратных метров. Лучше всего представлял сектор керамической плитки с 457 компаниями, а затем мебель для ванной с 197 экспонентами, подтверждающая ключевое значение этого сегмента на выставке.

         Cersaie становится ключевым событием для мира архитектуры и дизайна интерьера. На выставке было проведено множество конференций и семинаров для архитекторов и дизайнеров интерьера, организованных в сотрудничестве с ведущими журналами в Архитектурной галерее. «Cersaie разрабатывает ваш дом», в котором активно участвовали потребители, заинтересованные в обновлении своих домов. Неделя Большого дизайна также имела большой успех, с программой культурных мероприятий, проводимых вечером в нескольких престижных местах по всему городу.

        cersaie       cersaie       cersaie

        cersaie       cersaie       cersaie

        cersaie       cersaie       cersaie

Больше фото с выставки можно посмотреть в наших группах, в социальных сетях.