Дизайн маленькой спальни.

 

Ищете вдохновение в том, как украсить маленькую спальню? Готовьтесь к тому, чтобы быть переполненными фантастическими решениями. Ведь наша студи уже показала Вам некоторые современные идеи дизайна спальни, интересные скандинавские спальни и удивительные спальни в стиле АР-ДЕКО; теперь пришло время взглянуть на практические решения для небольших домов.

Для большего количества вдохновения смотрите все наше портфолио. Наши крутые и нестандартные решения помогут Вам решиться на создание индивидуального интерьера дома. После того, как Вы решитесь на идеальный внутренний облик дома, не забудьте пригласить наших экспертов в области дизайна.

Мы дадим Вам несколько советов, которые следует учитывать для максимального расширения пространства:

1)      Светлые цвета увеличивают ощущение пространства, в то время как более темные оттенки обычно уменьшают;

2)      Стоит облегчить свои стены и обстановку. Большое количество мебели элементов декора здесь ни к чему.

3)      Это, скорее, покажется очевидным, но лучше всего использовать компактную кровать. Королевские размеры спального места лишь увеличат давление стен. Если имеются проблемы с хранением постельного белья, используйте контейнеры для хранения под кроватью. Такая задумка поможет освободить много места.

4)      Визуально расширьте комнату, используя зеркальные элементы. Этот хитрый прием при правильном размещении аксессуаров значительно увеличивает объемы комнаты.

 

Чтобы маленькая спальня выглядела привлекательно и уютно лучше обратиться к профессионалам в студию дизайна Натальи Ивановой. Мы учтем все ваши пожелания и создадим уникальный дизайн маленькой спальни, который будет радовать Вас каждый день комфортом и нетривиальностью.

                     Дизайн спальни       Дизайн спальни