Дизайн проект спальни

Особенности дизайн проекта спальни

К тому моменту, когда вы всей семьей примете решение приступить к ремонту или решите оборудовать новую спальню, знайте, что вам совершенно необходим качественный дизайн проект. Заказать дизайн проект интерьера спальни вы сможете у нас на сайте. Без подобного проекта, вас может ждать разочарование, что произошла ошибка с дизайном, цветом (к сожалению это не редкость, особенно при выборе мебели в салоне) или другие неприятности. Избежать их можно, заказывая профессиональный проект спальни.

Чем дизайн спальни отличается от других проектов

Дизайн интерьера спальни имеет ряд важных особенностей по сравнению с другими комнатами в жилом помещении:

  1. В отличие от, скажем, той же кухни, спальня предполагает гораздо меньший уклон в техническую функциональность по сравнению с важностью психологического комфорта, тишины и покоя.
  2. Для составления качественного дизайн проекта спальни мы еще тщательнее прорабатываем внешнюю, эстетическую сторону вопроса, учитывая ваши пожелания и предпочтения.

Большую часть времени мы проводим в спальне, поэтому в дизайне должны быть учтены не только пожелания по эстетической стороне интерьера спальни, но и предусмотрена функциональность и эргономика. Мы ранее уже разрабатывали такие проекты, так что вы можете быть уверены в результате.

       Дизайн спальни     Дизайн спальни     Дизайн спальни

Ключевые моменты качественного дизайн проекта спальни

Дизайн проект спальни в большинстве случаев разрабатывается на основе самой дальней и тихой комнаты. В больших частных домах под многофункциональную семейную спальню нередко отводят даже целый верхний этаж или мансарду. Первейшее внимание мы уделяем центральному элементу дизайна спальни – кровати. В зависимости от площади спальни и ряда других особенностей помещения дизайнеры нашей студии определят положение кровати в спальне в следующих вариантах:

  • у стены;
  • «остров»;
  • в нише;
  • на подиуме;
  • «антресоль».
Удачный выбор положения кровати – гарантия вашего комфорта и визуальной привлекательности дизайна спальни в целом.
 
       Дизайн спальни     Дизайн спальни     Дизайн спальни

Дизайн проект спальни от профессионалов

Дизайн проект спальни от студии Натальи Ивановой предполагает создание комфортных условий для отдыха, и мы ориентируемся именно на интересы хозяев, а не гостей. В любом случае, проектирование спальни – это задача для профессионалов. Мы уже много лет успешно делаем спальни красивыми и комфортными, постоянно следим за новинками и модными тенденциями. Так что, придя к нам, вы точно получите лучший сервис и креативные идеи по дизайну. А это значит, что мы сможем сделать вашу спальню невероятно уютной.

 Обращайтесь за более детальной информацией, мы всегда рады вас проконсультировать и подсказать оптимальное решение, как сделать так, чтобы ваша спальня стала идеальной.